Главная / Новости / ЮГОРСКИЙ РЫБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

ЮГОРСКИЙ РЫБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС!

19 Марта 2018

«Югорский рыбный фестиваль»  соберет в Ханты-Мансийске на площадке КВЦ «Югра-Экспо» любителей спортивных матчей и вкусной еды!

Это масштабное праздничное событие Югры, место отдыха, развлечений, встреч с друзьями и выгодных покупок.

Фестиваль  продемонстрирует все разнообразие рыбной продукции округа. Здесь будет представлен широкий ассортимент готовой и охлажденной, копченой, деликатесной рыбы и икры. Кроме того, на Югорском рыбном фестивале можно будет приобрести мясную и колбасную продукцию, различные дары леса – ягоды, грибы, орехи, сладости и напитки. Как и всегда, продукция на выставке-ярмарке самого высокого качества и доставляется напрямую от производителей.

«Югорский рыбный фестиваль – это не только гастрономический праздник, но и развлечения для детей и взрослых.  Для спортивных болельщиков  на территории выставки-ярмарки будут работать  оборудованный спорт-бар с трансляцией соревнований и матчей любимых команд.  Вечером состоятся шоу программы с музыкальными номерами и  конкурсами.

Программа фестиваля:

22 марта, 18.30 - Игра «Мозгобойня» (Участие по предварительной регистрации, vk.com/mozgoboj_khm);

23 марта, 18:00 - Вечерняя шоу-программа;

24 марта, 18:00 - Вечерняя шоу-программа;

25 марта, 12.00 - Закрытие Фестиваля хлеба.

Ежедневно с 10.00 до 20.00 - Спортивные видеотрансляции.

Каждый год «Югорский рыбный фестиваль» собирает более 30 экспонентов и содействует межрегиональному и международному сотрудничеству производителей продовольственных товаров, и является одним из средств организации культурно-массового досуга жителей, гостей г. Ханты-Мансийска. В марте 2018 года,  Югорский рыбный фестиваль вошёл в топ 5 лучших гастрономических событий России, по данным ТурСтат.

Приглашаем жителей и гостей Ханты-Мансийска 22-25 марта в КВЦ «Югра-Экспо», ул. Студенческая, 19, с 10:00 до 21:00. Вход свободный.